Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

Артикул:
SNR-SFP+W73-40 file_copy
Код товара: 05677
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 40км (16dB).
  • Описание
  • Доп. описание
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1270

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают