Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5484

Артикул:
WS-G5484 file_copy
Код товара: 00516
Многомодовое оптоволокно(1000BaseSX, SC разъем), Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550м

Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM

Cisco 1000BASE-SX - Модуль WS-G5484 реализует Gigabit интерфейс для многомодового оптоволокна (multimode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстояние 550м.

Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550 м.

Технические характеристики

  • Длина волны(нм) 850
  • TX min. (dBm) -9.5
  • TX max. (dBm) -4
  • RX min. (dBm) -17
  • RX max. (dBm) 0
  • Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA
  • Напряжение источника питания 6V
  • Максимальная потребляемая мощность 30mA
  • Напряжение 4.75-5.25 V , обычно 5V
  • Габариты 1 x 3 x 5.8 см
  • Температура хранения -40 до 85 C
  • Рабочий диапазон температур 0 до 50 С
  • Влажность 10 - 85%
  • Высота над уровнем моря 3000 метров
  • Потребляемая мощность 1.8W макс.

     

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's) 

     

    Производитель: Cisco

  • Уважаемые покупатели.
    Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

    Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

    info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают