Модуль 400G QSFP-DD 4x100GBASE, разъем LC, дальность до 10км

Артикул:SNR-QSFP-DD-LR-10
Код товара: 37282
SNR

Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 10км

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP-DD для 400G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;