Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул:SNR-QSFP-DD-SR8
Код товара: 37281
SNR

Модуль QSFP-DD оптический, 8x50GBASE, дальность до 100м

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP-DD для 8x50G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-SR8. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность до 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE-SR8 Ethernet links;