Модуль 400G QSFP-DD 8x50GBASE, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул:
SNR-QSFP-DD-SR8 file_copy
Код товара: 37281
Модуль QSFP-DD оптический, 8x50GBASE, дальность до 100м

Оптический модуль с форм-фактором QSFP-DD для 8x50G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-SR8. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность до 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE-SR8 Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.