Модуль SFP28, 25GBASE, DWDM, разъем LC, дальность до 10км, 1548.51нм

Артикул:SNR-SFP28-D36-10
Код товара: 33332
SNR

Двухволоконный модуль, SFP28 25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1548.51нм, дальность до 10км.

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: