Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S

Артикул:SFP-25G-SR-S
Код товара: 27957
Cisco

Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM

Розничная цена:27 135₽ / шт
Оптовая цена:26 166₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления25 197₽ / шт
Параметры заказа: