USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S

Артикул:
SFP-25G-SR-S file_copy
Код товара: 27957
Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM
USED Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Двухволоконный 25-гигабитный модуль с форм-фактором SFP28 для 25G Ethernet/FCoE, соответствует стандарту 25GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, коннектор Duplex LC, поддержка функции DOM.

Область применения:

  • 25GBASE-SR4 Ethernet 
  • 25GBASE-SR4 Fibre Channel over Ethernet (FCoE)

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары