Модуль оптический Cisco QSFP-100G-SR4-S

Нет отзывов
Cisco

Модуль оптический Cisco QSFP-100G-SR4-S

Артикул:QSFP-100G-SR4-S
Код товара: 37517
Cisco

Модуль Cisco QSFP 100G, разъем MPO, дальность до 100м.

18 630₽18 082₽
Параметры заказа:

Описание продукта

Модуль Cisco 100GBASE-SR4-S QSFP поддерживает длину канала до 70 м (100 м) по многомодовому оптоволокну OM3 (OM4) с разъемами MPO. В первую очередь он обеспечивает высокоскоростные оптические каналы 100G по оптическому 12-волоконному кабелю.

Характеристики
Тип модуляМноговолоконный
Скорость модуля100Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Тип коннектора модуляMPO
Максимальное расстояние, км0,1
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N3K-C3232C
Под заказ
N3K-C3636C-R
Под заказ
N3K-C3132C-Z
Под заказ
N3K-C3264C-E
Под заказ
N3K-C3464C
Под заказ
N9K-C9316D-GX
Под заказ
N9K-C93600CD-GX
Под заказ
C9500-32C-A
Под заказ
N9K-C92304QC
Под заказ
N9K-C92300YC
Под заказ
N9K-C9364C
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
C9606R
Под заказ
C9600-LC-24C
Под заказ