Модуль, QSFP56 200GBASE, разъем LC дальность до 2км

Артикул:SNR-QSFP56-FR4-2
Код товара: 37453
SNR

Модуль QSFP56 оптический, 200GBASE FR4, разъем LC, дальность до 2км

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP56 для 200G Ethernet, соответствует стандарту 200GBASE FR4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, LC коннектор. QSFP28-LR4-10

Область применения:

  • 200GBASE FR4 Ethernet links;