Модуль, QSFP28-DD 200GBASE, разъем CS дальность до 10км

Артикул:SNR-QSFP28-DD-CWDM4-10
Код товара: 37451
SNR

Модуль QSFP28-DD оптический, 8*25GBASE-CWDM4, CS разъем, дальность до 10км

Розничная цена:217 765₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28-DD для 200G Ethernet, соответствует стандарту 200GBASE CWDM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, CS коннектор, соответствие рекомендациям 100G 4WDM-10 MSA

Область применения:

  • 200GBASE  SM Ethernet links;

  • Соединение внутри и между ЦОД