Модуль CSFP оптический 1.25G, дальность до 20км (13dB), 1490/1310нм

Артикул:
SNR-CSFP-W43-20 file_copy
Код товара: 11716
Двухволоконный модуль, CSFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (13dB).

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором СSFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Обеспечивает работу сразу двух 1G каналов. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 13dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм. Модули устанавливаются в платы поддерживающие работу с CSFP такие как Huawei ( MA5600T ), Alcatel ( ISAM NELT-B ), Iskatel ( SI3000 Lumia), Cisco (Catalyst 4500 / PN: GLC-2BX-D), Occam( Calix E7 ) и другие. Соответствует рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1490/1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-9... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

13

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70


Схема применения


 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.