Мультимодовый модуль CFP 100GBASE-SR10, разъем MPO, дальность до 150м (2dB)

Артикул:SNR-CFP-100G-SR10
Код товара: 16636
SNR

Модуль CFP 100GBase-SR4 оптический, дальность до 150м, MPO

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

100 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 100GBASE-SR10 и совместимый со стандартом 100GbE

Область применения:

  • Датацентры
  • Коммутационное оборудование имеющее CFP 100G интерфейсы.