Модуль, QSFP+ 40GBASE, CWDM, 1270нм, разъем LC дальность до 10км

Артикул:
SNR-QSFP+C27-10 file_copy
Код товара: 40257
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, CWDM, 1270нм, дальность до 10км

Характеристики

Тип модуля CWDM
Скорость модуля 40Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1270
Форм-фактор модуля Модули QSFP+
Тип коннектора модуля LC
Диапазон рабочих температур, °C от 0 до 70
Максимальное расстояние, км 10
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10