Модуль оптический QSFP+ Arista QSFP-40G-LR4

Артикул:
Arista QSFP-40G-LR4 file_copy
Код товара: 39015
Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-LR4, разъем Duplex LC, дальность до 10км, поддержка функции DOM

Оптический 40-гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+ для 40G Ethernet, соответствует стандарту 40GBASE-LR4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Sinle Mode Fiber, SMF), максимальная дальность 10км, Duplex LC, поддержка функции DOM.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары