Модуль оптический QSFP+ Arista QSFP-40G-SR4

Артикул:Arista QSFP-40G-SR4
Код товара: 39014
Arista

Оптический модуль QSFP+ Arista QSFP-40G-SR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM

Розничная цена:4 318₽ / шт
Оптовая цена:4 064₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 810₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический 40-гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+ для 40G Ethernet, соответствует стандарту 40GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, коннектор MPO, поддержка функции DOM.