Модуль Mikrotik SFP оптический, 40G, дальность до 150м, 850nm

Артикул:
Q+85MP01D file_copy
Код товара: 37821
В упаковке: 4 шт

Q+85MP01D это оптический QSFP модуль с 12-волоконным разъемом MTP / MPO предлагает 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Гбит / с на канал и суммарной пропускной способностью 40 Гбит / с.

Модуль может обеспечить соединение на дистанции более 100 м по многомодовому волокну OM3 (MMF) и до 150 м по MM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая контроль оптической мощности, и будет хорошо работать в условиях до 70 ° C.

Был разработан для работы в самых суровых условиях, включая температуру, влажность и электромагнитные помехи, поэтому мы рекомендуем его как надежное решение для всех ваших устройств QSFP + 40 Гбит/с.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары