Модуль оптический Cisco FET-40G

Артикул:
FET-40G file_copy
Код товара: 37516
Модуль оптический Cisco QSFP FET-40G, дальность до 100м, 850нм MMF, тип коннектора MPO-12

Модуль оптический Cisco QSFP FET-40G, дальность до 100м, 850нм MMF, тип коннектора MPO-12

Область применения:

Cisco Fabric Extender Transceiver FET-40G используются для подключение Nexus Fabric Extender Switch (FEX) к родительскому коммутатору. Расстояние по параллельному многомодовому волокну 100-150 метров. Может использоваться как для оптических линий 40G через 12-волоконные патчкорды с MPO / MTP коннекторами, так и включений в режиме 4x10G с через breakout-кабели с четырьмя модулями FET-10G

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары