Модуль оптический Cisco QSFP-40G-CSR4

Нет отзывов
Cisco

Модуль оптический Cisco QSFP-40G-CSR4

Артикул:QSFP-40G-CSR4
Код товара: 37514
Cisco

Оптический модуль QSFP+ Cisco QSFP-40G-CSR4, разъем MPO, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м, поддержка функции DOM

3 914₽3 744₽
Параметры заказа:

Двухволоконный 40-гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+ для 40G Ethernet/FCoE, соответствует стандарту 40GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 400м, MPO-12 коннектор, поддержка функции DOM.

Область применения:

  • 40GBASE-SR4 Ethernet 
  • 40GBASE-SR4 Fibre Channel over Ethernet (FCoE)
  • 4x10G breakout mode 
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
DCS-7060SX2-48YC6-F
Под заказ
DCS-7160-48YC6-F
Под заказ
DCS-7150S-24-R
Под заказ
N3K-C3232C
Под заказ
DCS-7050QX2-32S-F
Под заказ
N9K-C9396PX_PKG1
Склад: 0/4 шт (Транзит: 10+ шт)
DCS-7060CX-32S-R
Склад: 1/2 шт
DCS-7050SX2-72Q-R
Склад: 1/1 шт
DCS-7050QX2-32S-R
Склад: 1/1 шт
DCS-7260QX-64-R
Под заказ
DCS-7280SE-68-R
Под заказ
N3K-C3636C-R
Под заказ
N3K-C3132C-Z
Под заказ
N3K-C3264C-E
Под заказ
N3K-C3464C
Под заказ
DCS-7060CX-32S-F
Под заказ
N3K-C3064PQ-10GE
Склад: 0/5 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3850-24XS-S
Под заказ
DCS-7050T-64-F
Склад: 1/1 шт
N3K-C3064PQ-10GX
Склад: 0/4 шт (Транзит: 10+ шт)
DCS-7050SX2-72Q-F
Под заказ
N3K-C3064PQ-10GE_L2
Под заказ
DCS-7160-48YC6-R
Склад: 0/1 шт
DCS-7050QX-32S-R
Склад: 0/1 шт (Транзит: 6 шт)
DCS-7050SX-64-F
Склад: 6/6 шт
N9K-C9316D-GX
Под заказ
N9K-C93600CD-GX
Под заказ
N9K-C9396PX
Склад: 0/4 шт (Транзит: 10+ шт)
DCS-7050SX-72Q-F
Склад: 0/3 шт
DCS-7060SX2-48YC6-R
Склад: 8/10 шт
N3K-C3164Q-40GE
Склад: 0/1 шт (Транзит: 1 шт)
N3K-C3132Q-40GE
Склад: 1/1 шт
DCS-7280SE-68-F
Под заказ
DCS-7050QX-32S-F
Склад: 0/1 шт (Транзит: 2 шт)
DCS-7050SX-64-R
Транзит: 3 шт
N5K-C5672UP-16G
Под заказ
N3K-C3172TQ-10GT
Под заказ
DCS-7280SE-64-F
Под заказ
N9K-C9272Q
Под заказ
N9K-C92304QC
Под заказ
N9K-C9236C
Склад: 5/5 шт
N9K-C9364C
Склад: 10+/10+ шт
N3K-C3064TQ-10GT
Под заказ
DCS-7280SE-64-R
Под заказ
DCS-7260QX-64-F
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N6004-M12Q
Транзит: 5 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N7K-M206FQ-23L
Под заказ
C9606R
Под заказ
C9600-LC-24C
Под заказ
C6800-8P40G
Под заказ
C6800-8P40G-XL
Под заказ
C9400-SUP-1XL
Под заказ
C9400-SUP-1XL-Y
Под заказ