Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

Артикул:
BO-QSFP+LR4-10 file_copy
Код товара: 36049
Модуль QSFP+ LR4 оптический, дальность до 10км

Характеристики

Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 40Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Оптический бюджет, дБ 7
Мощность излучения, дБм от -4 до 2
Чувствительность приемника, дБм -11
Максимально допустимый уровень, дБм 3
Форм-фактор модуля Модули QSFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 10
Расстояние передачи (диапазон), км 0.1-10

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают