Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

Артикул:SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15
Код товара: 13340
SNR

Комплект QSFP+ 40GBase-SR4, 4-е SFP+ SR с кабелем MPO, дальность до 15М

Розничная цена:15 942₽ / шт
Оптовая цена:15 628₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления15 314₽ / шт
Параметры заказа:

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. Поставляемый в комплекте с 4-мя SFP+SR модулями и кабелем MPO, который может быть изготовлен нужной вам длинны.

В комплект поставки входят:

  • модуль QSFP+;
  • кабель MPO - 15м
  • SFP+SR - 4 шт.

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Потребляемая мощность, Вт

<4.2

Максимальная дальность, м

<15

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

-40..+85