Модуль оптический Cisco XFP-10GLR-OC192SR

Артикул:XFP-10GLR-OC192SR
Код товара: 12557
Cisco

Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP Multirate 10GBASE-LR/-LW и OC-192/STM-64 SR-1, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.

Розничная цена:8 138₽ / шт
Оптовая цена:7 660₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления7 181₽ / шт
Параметры заказа:

На данный товар возможна гарантия NAG-NBD (Next Business Day), условия и цену уточняйте у менеджера

 

 Ключевые особенности:

  • Поддержка Multirate 10GBASE-LR, 10GBASE-LW и OC-192/STM-64 SR-1;
  • Горячая замена, подлючается к XFP порту;
  • Гибкость настройки интерфейса;
  • Цифровой оптический мониторинг (DOM);
  • Совместимость с соответсвующими модулями Cisco 10GBASE XENPAK and X2, and SFP+.

 

Описание на сайте производителя: Cisco

Возможность поставки других моделей уточняйте у менеджера.

Ordering Cisco XFP and Respective Cables

Description Product Number
Cisco 10GBASE-SR XFP Module for MMF XFP-10G-MM-SR
Cisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module for SMF XFP-10GLR-OC192SR
Cisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module for SMF, low power (1.5W) XFP10GLR-192SR-L
Cisco Multirate 10GBASE-LR/-LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module for SMF, industrial temperature range XFP10GLR192SR-RGD
Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF XFP-10GER-192IR+
Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF, low power (2.5W) XFP10GER-192IR-L
Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module for SMF, industrial temperature range XFP10GER192IR-RGD
Cisco Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP Module for SMF XFP-10GZR-OC192LR
Cisco Multirate 10GBASE-ZR/-ZW and OC-192/STM-64 lR-2 XFP Module for SMF, industrial temperature range XFP10GZR192LR-RGD

 

Возможность поставки других моделей уточняйте у менеджера

Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
A9K-2T20GE-B
Склад: 1/1 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль оптический Cisco XFP-10GLR-OC192SR

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.