Пара модулей Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 80км, 1490/1550нм

Артикул:S-4554LC80D
Код товара: 35809
MikroTik

Пара оптических модулей в индустриальном исполнении -40°C to +85°C, дистанция до 80км, в комплекте S-45LC80D и S-54LC80D (1490nm/1550nm)

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:
Характеристики
Тип модуляWDM
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаОдномодовое
Длина волны Tx, нм1490
Длина волны Rx, нм1550
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC
Диапазон рабочих температур, °Cот -40 до 70
Максимальное расстояние, км80
Расстояние передачи (диапазон), км40-80