Модуль SFP 1.25G оптический, 1310/1550nm, LC

Артикул:
UF-SM-1G-S file_copy
Код товара: 34829
Комплект одномодовых SFP модулей, для 1G Ethernet, макс. дальность 3 км, LC коннектор, 1550/1310нм

Комплект Одноволоконных оптических модулей с форм фактором SFP для 1G Ethernet. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, LC коннектор,

Рабочая длина волны:

Желтый модуль Tx/Rx: 1550/1310нм.

Синий модуль Tx/Rx: 1310/1550нм.

 

Рабочая температура от 0 до 70° C

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают