Модуль B-OptiX SFP оптический, дальность до 20км, 1310нм

Артикул:BO-SFP-LX-20
Код товара: 34402
B-OptiX

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).

Розничная цена:815₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации MSA