Модуль CSFP оптический 155M, дальность до 10км (18dB), 1490/1310нм

Артикул:SNR-CSFP100-W43-10
Код товара: 11714
SNR

Двухволоконный модуль, CSFP WDM 100Base-FX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 10км (18dB).

Розничная цена:8 132₽ / шт
Оптовая цена:7 852₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления7 571₽ / шт
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором СSFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Обеспечивает работу сразу двух FastEthernet каналов. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 18dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм. Модули устанавливаются в платы поддерживающие работу с CSFP такие как Huawei ( MA5600T ), Alcatel ( ISAM NELT-B ), Iskatel ( SI3000 Lumia), Cisco (Catalyst 4500 / PN: GLC-2BX-D), Occam( Calix E7 ) и другие.

Соответствует рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1490/1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -8

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

18

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 


Схема применения

По вашему желанию модули CSFP могут быть изготовлены с несущими 1310/1550нм, так же возможно изготовление модулей на другие расстояния.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля100Mbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1490
Длина волны Rx, нм1310
Оптический бюджет, дБ18
Мощность излучения, дБмот -14 до -8
Чувствительность приемника, дБм-32
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км10
Расстояние передачи (диапазон), км1-10
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-X4640-CSFP-E
Под заказ

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль CSFP оптический 155M, дальность до 10км (18dB), 1490/1310нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.