Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм

Артикул:SNR-SFP-BIDI-C43-40
Код товара: 11535
SNR

Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1430нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).

Розничная цена:13 964₽ / шт
Оптовая цена:13 448₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления12 929₽ / шт
Параметры заказа:

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.