Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км

Артикул:SNR-SFP-SGMII-LX-10
Код товара: 10535
SNR

Модуль SFP SGMII оптический, дальность до 10км, 1310нм.

Розничная цена:6 464₽ / шт
Оптовая цена:6 240₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления6 015₽ / шт
Параметры заказа: