Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1430нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1430нм

Артикул:SNR-SFP-C43-120
Код товара: 04293
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 120км (41dB).

21 693₽
Параметры заказа:

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1430

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

5... 8

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-36

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

41

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1430
Оптический бюджет, дБ41
Мощность излучения, дБмот 5 до 8
Чувствительность приемника, дБм-36
Максимально допустимый уровень, дБм-10
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км120
Расстояние передачи (диапазон), км80-120
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-8/M
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 5 шт)
SNR-CWDM-MDM-TV5-2/M
Склад: 1/1 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M
Склад: 0/2 шт (Транзит: 8 шт)