Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм

Артикул:SNR-SFP-C61-80
Код товара: 02900
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км (25dB).

4 424₽
Параметры заказа:

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм

Здесь пока нет отзывов ;-(