Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1570нм

Артикул:SNR-SFP-C57-80
Код товара: 02898
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 80км (25dB).

Розничная цена:4 178₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор..

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1570

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-25

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

25

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1570
Brocade E1MG-CWDM60-1570
Extreme 10053.57
MRV SFP-GDCWXD-57-R
Nokia Siemens V50017-U3357-K500
HP J4860C.57
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1570

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1570
Оптический бюджет, дБ25
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм-25
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км80
Расстояние передачи (диапазон), км40-80

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1570нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.