Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1550нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP-C55-80
Код товара: 02897
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (25dB).

Ваша цена (за шт): 4 822 ₽
Параметры заказа:

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-25

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

25

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70