Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1530нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1530нм

Артикул:SNR-SFP-C53-80
Код товара: 02896
SNR

вухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 80км (25dB).

* Ваша цена: 3 717 ₽ / шт
Параметры заказа:

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1530

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-25

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

25

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1530
Оптический бюджет, дБ25
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм-25
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км80
Расстояние передачи (диапазон), км40-80