Sale

Модуль оптический SFP+ Arista SFP-10G-LR

Артикул:Arista SFP-10G-LR
Код товара: 39013
Arista

Двухволоконный модуль SFP+ Arista SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км, поддержка функции DOM

Розничная цена:11 100₽ / шт4 207₽ / шт
Оптовая цена:3 884₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 722₽ / шт
Параметры заказа:

Двухволоконный 10-гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор, поддержка функции DOM.

Возможность поставки других моделей модулей SFP+ Arista уточняйте у менеджеров

Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
DCS-7280SE-68-R
Под заказ
DCS-7048T-A-F
Склад: 9/9 шт
DCS-7048T-A-R
Склад: 0/9 шт
DCS-7124SX-F
Под заказ
DCS-7124SX-R
Под заказ
DCS-7050T-64-F
Склад: 0/8 шт
DCS-7050T-64-R
Склад: 1/3 шт
DCS-7050Q-16-F
Склад: 1/1 шт
DCS-7050QX-32S-R
Склад: 3/3 шт
DCS-7050SX-64-F
Склад: 0/9 шт
DCS-7280SE-68-F
Под заказ
DCS-7050QX-32S-F
Склад: 3/3 шт
DCS-7150S-24-F
Под заказ
DCS-7050SX-64-R
Склад: 0/9 шт
DCS-7280SE-64-F
Под заказ
DCS-7280SE-64-R
Под заказ

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль оптический SFP+ Arista SFP-10G-LR

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.