Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм

Артикул:SNR-SFP+C33-60
Код товара: 06775
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB).

21 259₽
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1330нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 60км;
  • CWDM DFB-лазер, высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 2...5dBm;
  • Чувствительность приемника -21dBm.

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1330
Оптический бюджет, дБ23
Мощность излучения, дБмот 2 до 5
Чувствительность приемника, дБм-23
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км60
Расстояние передачи (диапазон), км40-80