Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм

Артикул:SNR-SFP+C27-40
Код товара: 06770
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB).

Розничная цена:8 188₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1270нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm.

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1270
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -0.5 до 4
Чувствительность приемника, дБм-14,5
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1270/1290-1/2Slot
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-4/M-10G
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.