Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм

Артикул:SNR-SFP+C53-40
Код товара: 05999
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1530nm , дальность до 40км (до 14dB).

21 736₽
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1530nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Спецификация

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1530
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -0.5 до 4
Чувствительность приемника, дБм-14,5
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км20-40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550-1/2Slot
Под заказ
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550
Склад: 0/5 шт (Транзит: 9 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-4/M-10G
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)