Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Артикул:SNR-SFP+C51-40
Код товара: 05998
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1510nm , дальность до 40км (до 14dB).

27 618₽
Параметры заказа:

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Здесь пока нет отзывов ;-(