Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1310нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP+C31-40
Код товара: 05988
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm , дальность до 40км (до 14dB).

8 797₽
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1310nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Спецификация

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -0.5 до 4
Чувствительность приемника, дБм-14,5
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
MCX416A-BCAT
Под заказ
MCX4121A-XCAT
Под заказ
PE210G2SPi9A-XR
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
PE310G4SPi9LA-XR
Склад: 0/1 шт
E10G42BTDABLK
Склад: 10+/10+ шт
XDTDX
Склад: 2/2 шт
PE310G4i71L-XR
Склад: 1/5 шт
LREC6822XF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт
MCX354A-FCBT
Под заказ
614203-B21
Склад: 10+/10+ шт
PE3100G2DQiRL-QX4
Под заказ
593717-B21
Под заказ
MCX312A-XCBT
Склад: 2/2 шт
XXV710DA2BLK
Под заказ
MCX454A-FCAT
Под заказ
647581-B21
Склад: 10+/10+ шт
LREC9812AF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 5 шт)
LREC9812BF-2SFP+
Склад: 0/100+ шт
Intel X520-DA2
Склад: 0/3 шт (Транзит: 10+ шт)
LREC9801BF-SFP+
Склад: 10+/10+ шт
MNPA19-XTR
Склад: 10+/10+ шт
LREC9804BF-4SFP+
Склад: 0/100+ шт
TCK99
Склад: 3/3 шт
PE310G6SPi9-XR
Склад: 3/3 шт
MCX516A-GCAT
Под заказ
PE3100G2DQiR-QX4
Склад: 1/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
EcoNAT-2020-PLATFORM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T501.053.001
Под заказ
T501.052.002
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
CCR1036-8G-2S+EM
Склад: 3/10+ шт (Транзит: 5 шт)
MX150
Под заказ
CCR1009-7G-1C-1S+
Склад: 0/3 шт (Транзит: 100+ шт)
CCR1009-7G-1C-1S+PC
Транзит: 5 шт
CCR1016-12S-1S+
Склад: 1/5 шт (Транзит: 10+ шт)
CCR1009-7G-1C-PC
Транзит: 8 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1390
Склад: 5/6 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-4/M-10G
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T10-10SF(S)
Под заказ