Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм

Артикул:SNR-SFP+C61-10
Код товара: 04867
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 10км (10dB).

Розничная цена:7 387₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ , работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW.

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.

Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны 1610
  • Поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • СWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Рассеиваемая мощность <3.0 Вт;
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -13dBm

Область применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
  • CWDM networks
  •  Other Optical Links
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1610
Оптический бюджет, дБ10
Мощность излучения, дБмот -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм-13
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км10
Расстояние передачи (диапазон), км1-10
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610-1/2Slot
Под заказ
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610
Транзит: 3 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.