Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Артикул:SNR-SFP+SR
Код товара: 04275
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Розничная цена:1 389₽ / шт
Оптовая цена:1 352₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 315₽ / шт
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N, подробности уточняйте перед заказом.

Список аналогичных моделей от известных мировых производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-SR
DS-SFP-FC8G-SW
SFP-10G-USR
Dell 330-2410
Extreme 10301
Force 10 GP-10GSFP-1S
HP H3C 0231A0A6
H3C JD092B
455883-B21
AJ716B
  AJ716A
Huawei 2318169
IBM 44W4404 , 46C3447
Intel SFP+ SR
Juniper SFP-10GE-SR
SFP-10GE-USR
Netgear AXM761
Netxen SFP+ 10G SR
Nokia-Siemens V50017-U620-K500
Qlogic SFP8-SW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR
Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850
Длина волны Rx, нм850
Оптический бюджет, дБ5
Мощность излучения, дБмот -6 до -1
Чувствительность приемника, дБм-11
Максимально допустимый уровень, дБм-1
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км0,3
Расстояние передачи (диапазон), км< 1
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-Xenpak-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-X2-SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-S3850G-24FX
Склад: 100+/100+ шт
CRS328-4C-20S-4S+RM
Склад: 10+/10+ шт
SNR-S2990X-24FQ
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-S300X-24FQ
Склад: 10+/10+ шт
QFX10002-72Q
Под заказ
16530
Под заказ
SNR-S4550-24XQ-AC
Склад: 1/1 шт
S6720-54C-EI-48S-AC
Склад: 1/1 шт (Транзит: 1 шт)
SNR-S2990G-24FX
Под заказ
SNR-S2990G-24TX
Склад: 1/1 шт
SNR-S3850G-24FX-DC
Склад: 0/10+ шт
EX3300-48T-BF
Под заказ
N9K-C93180YC-EX
Склад: 0/10 шт (Транзит: 7 шт)
SNR-S2995G-12FX
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2995G-24FX
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2990G-24FX-UPS
Под заказ
SNR-S3850G-24FX-UPS
Склад: 0/2 шт
MES3124 DC (com)
Склад: 1/1 шт
SNR-S300G-24FX
Склад: 100+/100+ шт
S2928F
Под заказ
SNR-S2995G-24FX-DC
Склад: 0/1 шт
S5720-32X-EI-24S-AC
Склад: 5/5 шт
SNR-S2995G-24TX-POE
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-S2995G-48TX-POE
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Склад: 9/10 шт
CRS212-1G-10S-1S+IN
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2990G-24TX-POE
Склад: 2/3 шт
SNR-S2990G-48TX-POE
Под заказ
SNR-S2990G-48TX
Под заказ
C9500-48Y4C-A
Под заказ
C9500-24Y4C-A
Под заказ
SNR-S2995G-12FX-DC
Склад: 0/10+ шт
N3K-C3132Q-40GE
Склад: 2/5 шт
S3740
Под заказ
S3756F
Под заказ
SNR-S2995G-24FX-UPS
Склад: 0/10+ шт
CRS328-24P-4S+RM
Склад: 0/2 шт
QFX10002-36Q
Под заказ
CRS326-24G-2S+RM
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2995G-48FX
Склад: 100+/100+ шт
SNR-S2995G-24TX
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
N3K-C3132Q-40GX
Склад: 10/10 шт
SNR-S2995G-12FX-UPS
Склад: 0/8 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
PE310G4i71LB-XR
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
PE210G2SPi9A-XR
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
PE310G4SPi9LA-XR
Склад: 0/2 шт
E10G42BTDABLK
Склад: 3/10+ шт
XDTDX
Склад: 2/2 шт
SNR-E2P10GS-X710
Склад: 10/10+ шт
PE310G4i71L-XR
Склад: 10+/10+ шт
LREC6822XF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
MCX354A-FCBT
Склад: 1/1 шт
614203-B21
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-E2P25GS
Склад: 2/2 шт
PE3100G2DQiRL-QX4
Под заказ
593717-B21
Склад: 6/7 шт (Транзит: 3 шт)
MCX312A-XCBT
Склад: 0/2 шт
XXV710DA2BLK
Под заказ
PE210G2BPI9-SR5-SD
Под заказ
647581-B21
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
LREC9812AF-2SFP+
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Intel X520-DA2
Под заказ
MNPA19-XTR
Склад: 10+/10+ шт
LREC9804BF-4SFP+
Склад: 0/100+ шт
TCK99
Склад: 3/3 шт
PE210G2BPI9-LR-SD
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
ACX5048-AC-L2-L3
Под заказ
ACX5448-AC-AFO
Под заказ
CCR1036-8G-2S+EM
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 9 шт)
MX150
Под заказ
CCR1072-1G-8S+
Склад: 2/8 шт (Транзит: 10+ шт)
CCR1009-7G-1C-1S+
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
CCR1009-7G-1C-1S+PC
Склад: 2/3 шт
SSR8801
Склад: 3/3 шт
CCR1016-12S-1S+
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
EcoNAT-2020-PLATFORM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CFP-SFP+
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
B300_24P_FL
Склад: 3/3 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
5812-54X-O-AC-F
Склад: 0/1 шт
5912-54X-O-AC-F
Склад: 10+/10+ шт
7312-54XS-O-AC-F
Под заказ
7326-56X-O-AC-F
Склад: 4/4 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
T501.053.001
Под заказ
T501.052.002
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-MM-3m
Склад: 1 000+/1 000+ шт
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-10m
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-15m
Склад: 2/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-20m
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFPWriter
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB4011iGS+RM
Склад: 0/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
Склад: 4/7 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RM10001/10010
Под заказ

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.