USED

Cisco CPAK 100GBASE-SR10

Артикул:
CPAK-100G-SR10 file_copy
Код товара: 25901
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Модуль Cisco CPAK 100G разъем MPO дальность до 150 метров
  • Сопутствующие товары

Модуль Cisco CPAK 100GBASE-SR10 обеспечивает связь со скоростью до 100 Gbps по 24-волоконному кабелю с разъемами MPO/MTP. Он также может использоваться в режиме 10 x 10-Gb для подключения к 10 оптическим интерфейсам 10GBASE-SR. Модуль поддерживает длину линии связи 100 и 150 метров для оптических кабелей OM3 и OM4.

Поддерживаемые платформы

●   ASR 9000
●   Nexus 7000 and 7700
●   CRS-X
●   NCS 2000, 4000, and 6000
●   Cisco ONS Transport Platform

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.