Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB

Артикул:HG8245T(c)
Код товара: 31832
Huawei

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом Ge, 3 портами Fe, 1 POTS, USB, WiFi

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет  4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45), 2 порта для телефонии, USB, WiFi 802.11N

Товар бывший в употреблении, подробности уточняйте у Ваших менеджеров

Характеристики
Типы абонентских устройств ONU/ONTHGU(роутер)
Технология PONGPON
Wi-Fi на ONU2.4Ghz
Порт RFНет
Тип коннектора PON-портаSC/UPC
Тип транспондераB+
Минимально допустимый уровень RX для ONU-27 dBm
Максимально допустимый уровень RX для ONU-9 dBm
Интерфейсы 10/100/1000BaseT4
Блоки питанияВнешний БП 12В, 1А
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
GPBD
Склад: 10+/10+ шт
GPBH
Склад: 1/1 шт
MA5800-X17
Под заказ
GPFD
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
MA5603T-10G-DC
Склад: 1/8 шт
MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON
Склад: 1/8 шт
GPBD+
Под заказ
GPFD+
Транзит: 10+ шт
MA5800-X7
Склад: 0/1 шт
GPHF
Склад: 1/1 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, WiFi, USB

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.