Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T


Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, совместим с Eltex

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-ONU-GPON-1G

Ваша цена — 25.08 $ / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург513/514 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Работает в режиме BRIDGE(SFU). Совместим с GPON ZTE, BDCOM

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Управление OMCI, WEB
Режим работы BRIDGE(SFU)
Размеры (WxDxH) 160x 120 x 32мм
Индикация POWER, LOS, PON, LAN
Оптический интерфейс 1xGPON B+ (SC/UPC), Tx/Rx: 1310/1490nm,US: 1.25Gbps)/DS: 2.5Gbps
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: 0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника -9dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 0.5A
Потребление <5Вт
Диапазон рабочих температур -10~45°C (23~113°F)
Влажность 5~95% (Non-Condensing)
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
SNR-ONU-GPON-1G
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / GPON & GEPON
MA5608T-DC Bundle 8xGPON 2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
MA5608T-DC Bundle 8xGPON
2RU шасси Huawei OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
3 203.90 $ Склад: 15/18 шт

Заказать

MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON 6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC
MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON
6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 4 порта 10G, 8 GPON портов, DC
3 128.03 $ Склад: 0/2 (Транзит: 5) шт

Заказать

GP3600-08-2AC OLT BDCOM GP3600-08 с 8 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC
GP3600-08-2AC
OLT BDCOM GP3600-08 с 8 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC
2 294.33 $ Склад: 1/5 шт

Заказать

GP3600-16-2AC OLT BDCOM GP3600-16 с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC
GP3600-16-2AC
OLT BDCOM GP3600-16 с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC
3 028.51 $ Склад: 1/2 шт

Заказать

ZXA10 c320-DC Bundle 8xGPON 2RU шасси ZTE OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
ZXA10 c320-DC Bundle 8xGPON
2RU шасси ZTE OLT GPON, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
2 630.37 $ Склад: 5/6 шт

Заказать

ZXA10 c320-DC 10G Bundle 8xGPON 2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
ZXA10 c320-DC 10G Bundle 8xGPON
2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC
2 976.59 $ Склад: 7/7 шт

Заказать

Электропитание / ИБП (UPS)
SNR-PS-AC/DC-12/1-Li Блок питания 12В 1А со встроенным литий-ионным элементом
SNR-PS-AC/DC-12/1-Li
Блок питания 12В 1А со встроенным литий-ионным элементом
6.50$ 30.92$ Склад: 222/222 шт

Заказать

SNR-UPS-DC-30P Источник бесперебойного питания с выходом постоянного тока 5/9/12 В 30 Вт
SNR-UPS-DC-30P
Источник бесперебойного питания с выходом постоянного тока 5/9/12 В 30 Вт
37.00$ Склад: 72/75 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля