Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S


Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S

Автоматический сварочный аппарат Mini 6S, улучшенная система выравнивания волокна по сердцевине (AOCAT)

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: Mini-6S

Ваша цена — 265 307.06 P / шт Оптовая цена — 258 385.75 P 3 885.50 $
Специальная цена — 253 771.98 P 3 816.12 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Москва1/1 шт.
  • Новосибирск1/1 шт.
  • Санкт-Петербург1/1 шт.
  • Ростов-на-Дону0/1 шт.
  • Москва(Дел.линии)2/2 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Автоматический сварочный аппарат Mini-6S - это современное оборудование корейской компании FiberFox, предназначен для сварного соединения оптических одномодовых и многомодовых волокон. Прибор оснащен механизмом сведения волокон по сердцевине AOCAT (Automatic Optical Core Analysis & Tracking System), системой точного мониторинга потерь и режимом автоматической калибровки дуги.

Основные особенности

  • активные V-образные канавки для выравнивания волокна по сердцевине;
  • цветной LCD дисплей 4,3" позволяет визуально контролировать все этапы сварки оптических волокон;
  • быстрое время сварки - 7 сек (Quick mode) и термоусадки – 18 сек;
  • длительная автономная работа от Li-Ion батареи – 200 циклов «сварка+термоусадка» ( в комплект поставки входят две батареи);
  • калибровкой дуги в режиме реального времени;
  • ударопрочный, влаго- и пылезащищенный корпус;
  • ресурс электродов – до 5000 сварок;
  • вес аппарата всего 1,39 кг (без батареи);
  • малые габаритные размеры.

Cистема выравнивания волокна по сердцевине:

Удобный кейс для транспортировки так же может использоваться как рабочий столик, который оснащен специальными противоскользящими накладками, представляют широкие возможности для оптимального использования доступного рабочего пространства.

Эксплуатируется практически при любых климатических условиях – улучшенная защита от влаги, ветра, пыли и удара, обеспечивает работу в диапазоне температур от -15°С до +50°С.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Типы свариваемых волокон

SM
ММ
DS (ITU-T G.653)
NZDS (ITU-TG.655)
G.657A
G.657B
0.25mm, 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
плоский FTTH кабель

Средние потери на сварном соединение, дБ

0,02 (SM)
0,01 (MM)
0,04 (DS/NZDS)
0,02 (G.657)

Возвратные потери, дБ >> 60
Метод сведения волокон выравнивание по сердцевине AOCAT(Automatic Optical Core Analysis & Tracking System)
Диаметр свариваемых волокон, мкм от 80 до 150
Диаметр покрытия свариваемого волокна, мкм от 100 до 1000
Сохранение результатов сварки до 2000 результатов
Время сварки, сек 12 для SM волокна / 7 сек (Quick mode)
Программы сварки 33 предустановленных
70 настраиваемых
Дисплей сенсорный цветной LCD дисплей 4.3 дюймов
Увеличение экрана 300х при раздельном просмотре по осям X и Y
150х при совместном просмотре по осям X и Y
Видеосистема 2 CCD камеры
Источник питания Li-ion (литий-ионный) аккумулятор (2 шт. х 5200 мАч),
DC 9~14 В, 100~240 В АС адаптер
Количество сварок с термоусадкой при питании от аккумуляторной батареи 200 сварок/термоусадок от заряженной батареи
Время термоусадки КДЗС, сек 18
Параметры КДЗС 40/60 мм 
SOC (Splice-On Connector)
Ресурс электродов до 5000
Условия эксплуатации от -15 до +50°C, при отн. влажности до 95% без конденсата
Условия хранения от -40 до +80°С, при отн. влажности до 95% без конденсата
Функция ветрозащиты допустимая скорость ветра 15м/с
Габаритные размеры, мм 122х124х138
Вес (без батареи), кг 1,39
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Комплект поставки:

Наименование Количество
Сварочный аппарат Mini-6S 1 шт.
Скалыватель Mini 50GB 1 шт.
Сетевой шнур 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумуляторная батарея 2 шт.
Автомобильное зарядное устройство 1 шт.
Запасные электроды 1 пара
Лоток для охлаждения КДЗС 1 шт.
Держатели для волокна 1 пара
Универсальный прижим для SOC 1 шт.
Прижим к печке для SOC 1 шт.
CD-диск 1 шт.
USB кабель 1 шт.
Жесткий кейс для переноски 1 шт.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-D-GEL Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
SNR-D-GEL
Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
617.50P Склад: 156/166 шт

Заказать

SNR-WIP-DRY Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
SNR-WIP-DRY
Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
174.23P Склад: 5 838/5 932 шт

Заказать

SNR-IPN-ABS Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
SNR-IPN-ABS
Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
270.00P Склад: 21/67 шт

Заказать

SNR-ADB-08 Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
SNR-ADB-08
Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
386.37P Склад: 79/90 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-FS-WT-FD Монтажный складной стол для сварочного аппарата
SNR-FS-WT-FD
Монтажный складной стол для сварочного аппарата
25 101.09P Склад: 2/15 (Транзит: 20) шт

Заказать

SNR-FS-WT-FD уценка Монтажный складной стол для сварочного аппарата уценка
SNR-FS-WT-FD уценка
Монтажный складной стол для сварочного аппарата уценка
13 300.00P Сообщить о поступлении

Заказать

FFLBT-40 Аккумуляторная батарея для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S/6S
FFLBT-40
Аккумуляторная батарея для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S/6S
19 922.07 P Склад: 7/7 шт

Заказать

FF-A47 Блок питания AC для сварочных аппаратов Fiberfox
FF-A47
Блок питания AC для сварочных аппаратов Fiberfox
4 021.92P Склад: 6/6 шт

Заказать

FF-A39 Шнур питания для блока AC сварочных аппаратов Fiberfox
FF-A39
Шнур питания для блока AC сварочных аппаратов Fiberfox
844.55P Склад: 8/8 шт

Заказать

FFLBT-43 Аккумуляторная батарея 3000mAh для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S/6S
FFLBT-43
Аккумуляторная батарея 3000mAh для сварочных аппаратов FiberFox Mini-4S/6S
19 922.07 P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-NIM-25 Набор инструментов НИМ-25
SNR-NIM-25
Набор инструментов НИМ-25
28 224.00P Склад: 3/6 шт

Заказать

SNR-NIM-25-v2 Набор инструментов НИМ-25 черный кейс
SNR-NIM-25-v2
Набор инструментов НИМ-25 черный кейс
29 850.00P Склад: 1/2 шт

Заказать

FFE-6 Электроды для сварочного аппарата  Fiber Fox Mini 4S/6S
FFE-6
Электроды для сварочного аппарата Fiber Fox Mini 4S/6S
5 985.00P Склад: 9/9 шт

Заказать

KL-21C Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
11 834.34P Склад: 0/7 шт

Заказать

Fitel S326A Скалыватель прецизионный оптического волокна Fitel S326A
Fitel S326A
Скалыватель прецизионный оптического волокна Fitel S326A
67 796.09P Сообщить о поступлении

Заказать

CT-50 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-50
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
57 467.97P Склад: 0/2 шт

Заказать

CT-08 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-08
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
31 208.45P Сообщить о поступлении

Заказать

Mini-50G Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
20 195.39P Склад: 2/2 шт

Заказать

Mini-50GB Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
28 049.04P Склад: 5/5 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
216.13P Склад: 1 084/1 093 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
203.49P Склад: 0/5 шт

Заказать

FC-G657A1-APC-09 Разъем оптический FiberFox
FC-G657A1-APC-09
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм
216.13P Сообщить о поступлении

Заказать

FC-G657A1-UPC-09 Разъем оптический FiberFox
FC-G657A1-UPC-09
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 0,9 мм
152.95P Склад: 1/1 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля