Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S


Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S
Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Описание: Автоматический сварочный аппарат Mini 6S работает со всеми типами волокон, улучшенная система выравнивания волокна по сердцевине DWACAS. Один заряд батареи на 200 сварок/термоусадок.

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: Mini-6S

Ваша цена — 247 923.91 P / шт Оптовая цена — 241 456.31 P 4 163.04 $
Специальная цена — 237 144.59 P 4 088.70 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 3/4 шт.
  • Москва 1/1 шт.
  • Новосибирск 1/1 шт.


Автоматический сварочный аппарат Mini 6S - это современное оборудование корейской компании FiberFox, предназначен для сварного соединения оптических одно и многомодовых волокон. Прибор оснащен механизмом сведения волокон по сердцевине DWACAS (Digital Wavelength Automatic Core Alignment System), системой точного мониторинга потерь по трем осям и режимом автоматической калибровки дуги.

Удобный кейс для транспортировки так же может использоваться как рабочий столик, который оснащен специальными противоскользящими накладками, представляют широкие возможности для оптимального использования доступного рабочего пространства.

Эксплуатируется практически при любых климатических условиях – улучшенная защита от влаги, ветра, пыли и удара, обеспечивает работу в диапазоне температур от -10°С до +50°С.

Основные особенности

  • Фиксированные V-образные канавки для выравнивания волокна по сердцевине;
  • Цветной LCD дисплей 4,3" позволяет визуально контролировать все этапы сварки оптических волокон;
  • Быстрое время сварки - 7 сек (Quick mode) и термоусадки – 18 сек;
  • Длительная автономная работа от Li-Ion батареи – 200 циклов «сварка+термоусадка» ( в комплект поставки входят две батареи);
  • Калибровкой дуги в режиме реального времени;
  • Ударопрочный, влаго- и пылезащищенный корпус;
  • Ресурс электродов – до 5000 сварок;
  • Вес аппарата всего 1,44 кг (без батареи);
  • Малые габаритные размеры.

Технические характеристики:

Параметры Описание
Типы свариваемых волокон

SM
ММ
DS (ITU-T G.653)
NZDS (ITU-TG.655) 
G.657A
G.657B 
0.25mm, 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
плоский FTTH кабель

Средние потери на сварном соединение

0,02 дБ (SM) 
0,01 дБ (MM)
0,04 дБ (DS/NZDS)
0,02 дБ (G.657)

Возвратные потери >> 60дБ
Способ сварки выравнивание по сердцевине DWACAS (Digital Wavelength Automatic Core Alignment System)
Диаметр свариваемых волокон От 80 мкм до 150 мкм
Диаметр покрытия свариваемого волокна От 100 мкм до 1000 мкм
Сохранение результатов сварки до 2000 результатов
Время сварки 9 сек для SM волокна / 7 сек (Quick mode)
Программы сварки 53 предустановленных
40 настраиваемых
Дисплей сенсорный цветной LCD дисплей 4.3 дюймов
Увеличение экрана 300х при раздельном просмотре по осям X и Y
150х при совместном просмотре по осям X и Y
Видеосистема 2 CCD камеры
Источник питания литиевая аккумуляторная батарея (2 шт. х  3000 mAh),
DC 9~14В, 100~240В АС адаптер
Количество сварок с термоусадкой при питании от аккумуляторной батареи 200 сварок/ термоусадок от заряженной батареи
Время термоусадки КДЗС 18 с термоусадка КЗДС (волокно в буфере 0.9 мм)
Параметры КДЗС

60 мм/40 мм 
SOC коннекторы

Ресурс электродов до 5000
Условия эксплуатации от минус 15 до +60°C, при отн. влажности до 95% без конденсата
Условия хранения от минус 40 до +80°С, при отн. влажности до 95%
Функция ветрозащиты Допустимая скорость ветра 15м/с
Габариты 124х123х130мм
Вес (без батареей) 1.44 кг


Комплект поставки:

Наименование Количество
Сварочный аппарат Mini 6S 1 шт.
Скалыватель Mini 50G 1 шт.
Сетевой шнур 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Аккумуляторная батарея 2 шт.
Автомобильное зарядное устройство 1 шт.
Запасные электроды 1 пара
Лоток для охлаждения КДЗС 1 шт.
Держатели для волокна 1 пара
Универсальный зажим для оптических коннекторов 1 шт.
CD - диск 1 шт.
USB кабель 1 шт.
Жесткий кейс для переноски 1 шт.


Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.

Изображения

Сопутствующие товары

Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент / Аксессуары
SNR-ADB-08 Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
SNR-ADB-08
Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
403.10P Склад: 312/331 шт

Заказать

SNR-D-GEL Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
SNR-D-GEL
Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
465.40P Склад: 204/216 шт

Заказать

SNR-IPN-ABS Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
SNR-IPN-ABS
Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
247.25P Склад: 130/152 шт

Заказать

SNR-WIP-DRY Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
SNR-WIP-DRY
Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
159.50P Склад: 4 388/4 561 шт

Заказать

SNR-FS-WT-FD Монтажный складной стол для сварочного аппарата
SNR-FS-WT-FD
Монтажный складной стол для сварочного аппарата
19 899.22P Склад: 9/12 шт

Заказать

Инструмент / Сварка оптоволокна
Mini-4S Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
Mini-4S
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
134 850.00P Склад: 0/2 шт

Заказать

Mini-6S Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S
Mini-6S
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S
241 456.31P Склад: 5/6 шт

Заказать

Инструмент / Комплекты
SNR-NIM-25 Набор инструментов НИМ-25
SNR-NIM-25
Набор инструментов НИМ-25
25 578.00P Склад: 12/17 шт

Заказать

Инструмент / Электроды
FFE-6 Электроды для сварочного аппарата  Fiber Fox Mini 4S/6S
FFE-6
Электроды для сварочного аппарата Fiber Fox Mini 4S/6S
5 220.00P Склад: 29/30 шт

Заказать

Оптические компоненты / Коннекторы
SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
188.50P Склад: 239/2 404 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
177.48P Склад: 209/209 шт

Заказать

FC-G657A1-APC-09 Разъем оптический FiberFox
FC-G657A1-APC-09
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм
188.50P Склад: 33/33 шт

Заказать

Оптические компоненты / Распродажа
FC-G657A1-UPC-09 Разъем оптический FiberFox
FC-G657A1-UPC-09
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 0,9 мм
133.40P Склад: 29/29 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля