Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно


Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно

Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, максимальное растягивающее усилие 0,4 кН, 1 волокно G.652.D

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: 604-01-01

Ваша цена — 3 261.83 P / км Оптовая цена — 3 044.37 P 45.78 $
Специальная цена — 2 826.92 P 42.51 $

Условия предоставления


км

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург0/1 км.
  • Ростов-на-Дону0/6 км.
  • Транзит 29.05.2019168 км.
  • Транзит 15.07.2019180 км.
  • Транзит 17.07.2019300 км.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Назначение:

Абонентский оптический кабель Alpha Mile FTTx (604-01-XX*) предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, кабель-каналах, лотках. Так же допускается протяжка между зданиями и опорами (не более 10м для II климатической зоны). Применяется в FTTx сетях, где требуется минимальные геометрические размеры оболочки, вместе с тем должна обеспечиваться надежная защита волокна от климатических и механических воздействий. Особая скругленная форма кабеля обеспечивает минимальное трение при прокладке кабеля методом протяжки.

 

Конструкция:

Кабель может содержать от одного до восьми оптических волокон, соответствующих рекомендации ITU-T G.652.D (стандартное одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком»). Конструкция представляет собой самонесущий волоконно-оптически кабель (далее ВОК). Устойчивость к растягивающей нагрузке кабелю придают два силовых элемента из стальной оцинкованной проволоки диаметром 0,45мм. Наружная оболочка изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) компаунда. Использование кабелей в такой оболочке необходимо при их прокладке в местах, где может возникнуть угроза отравления людей продуктами горения в случае пожара. Особенностью состава оболочки является полное отсутствие токсичных галогенных газов и низкое выделение дыма в процессе горения.

*ХХ - количество оптических волокон.

Цена указана за 1км. Кабель отгружается на барабанах по 1км (отмотка и перемотка не требуется). Каждый барабан дополнительно упакован в индивидуальную картонную коробку.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Количество волокон 1/2/4/6/8
Размеры кабеля, мм

3,0±0,1 х 2,0±0,1 (для ВОК 1/2/4 волокна)

3,5±0,1 х 2,5±0,1 (для ВОК 6/8 волокон)

Тип волокна (согласно ITU-T) 9/125 (G.652.D)

Цвета волокон

1 волокно - Синий

2 волокна - Синий, Оранжевый

4 волокна - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый

6 волокон - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый, Серый, Белый

8 волокон - Синий, Оранжевый, Зеленый, Коричневый, Серый, Белый, Красный, Черный

Материал наружной оболочки LSZH, соответствует стандартам UL1581, ANSI/UL83
Цвет наружной оболочки Черный (устойчив к УФ излучению)
Силовой элемент Две стальные оцинкованные проволоки
Диаметр силового элемента, мм 0,45
Минимальный радиус изгиба, мм

60 (при эксплуатации)

30 (при инсталяции)

Типовое затухание, дБ/км

≦0,4 при 1310 нм

≦0,3 при 1550 нм

Макс. нагрузка при растяжении, Н 400
Макс. нагрузка при сжатии, Н/100 мм 2200
Масса кабеля, кг/км

9 (для ВОК 1/2/4 волокна)

14,5 (для ВОК 6/8 волокон)

Температура хранения и транспортировки -40℃~+50℃
Температура монтажа -10℃~+50℃
Температура эксплуатации -40℃~+50℃
Размер упаковки, мм 320х320х240
   
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-TCT-3.2/45 Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
SNR-TCT-3.2/45
Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
202.83P Склад: 312/315 уп

Заказать

SNR-TCT-3.2/60 Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
SNR-TCT-3.2/60
Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
242.06P Склад: 1 279/1 341 уп

Заказать

SNR-LINK-PS Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
SNR-LINK-PS
Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
113.72P Склад: 439/579 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
55.86P Склад: 380/5 166 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
71.16P Склад: 4 307/6 087 шт

Заказать

LC-SM-APC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-APC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 2,0/3,0 мм
275.31P Склад: 32/32 шт

Заказать

LC-SM-UPC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-UPC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 2,0/3,0 мм
260.49P Сообщить о поступлении

Заказать

SC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
SC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
253.99P Сообщить о поступлении

Заказать

FC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
299.25P Склад: 31/31 шт

Заказать

FC-SM-APC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-APC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
299.25P Склад: 50/50 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
203.49P Склад: 5/5 шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
216.13P Склад: 1 084/1 093 шт

Заказать

808-01-26 Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 808-01-26
808-01-26
Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 808-01-26
90.44P Склад: 10/10 шт

Заказать

UK-P-02 Узел крепления УК-П-02
UK-P-02
Узел крепления УК-П-02
141.68P Склад: 1 056/1 117 шт

Заказать

UK-N-01 Узел крепления УК-Н-01
UK-N-01
Узел крепления УК-Н-01
174.94P Склад: 1 830/2 035 шт

Заказать

SNR-CS10 Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10
SNR-CS10
Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10
164.26P Склад: 0/6 шт

Заказать

UK-N-01s Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
UK-N-01s
Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
96.11P Склад: 595/634 шт

Заказать

UK-P-02s Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
UK-P-02s
Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
126.90P Склад: 1 926/2 041 шт

Заказать

SNR-KR-8N Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
SNR-KR-8N
Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
37.95P Склад: 0/4 079 (Транзит: 3 725) шт

Заказать

SNR-KR-6P Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
SNR-KR-6P
Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
40.48P Склад: 155/199 шт

Заказать

SNR-UK-P-02 (L) Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
SNR-UK-P-02 (L)
Узел крепления УК-П-02 (облегченный)
110.88P Склад: 1 577/1 643 шт

Заказать

SNR-CS-03 Кронштейн SNR-CS-03
SNR-CS-03
Кронштейн SNR-CS-03
25.55P Склад: 92/92 шт

Заказать

SNR-UK-N-01 (L) Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
SNR-UK-N-01 (L)
Узел крепления УК-Н-01 (облегченный)
85.01P Склад: 949/1 249 шт

Заказать

SNR-CS-EU1 Узел крепления для легких кабелей универсальный
SNR-CS-EU1
Узел крепления для легких кабелей универсальный
48.89P Склад: 492/502 шт

Заказать

UK-N-01B Узел крепления УК-Н-01Б
UK-N-01B
Узел крепления УК-Н-01Б
89.94P Склад: 1 095/1 125 шт

Заказать

UK-P-02B Узел крепления УК-П-02Б
UK-P-02B
Узел крепления УК-П-02Б
118.27P Склад: 24/98 шт

Заказать

SNR-FTB-02S Розетка оптическая SNR-FTB-02S
SNR-FTB-02S
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
33.25P Склад: 20 475/26 843 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-16 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16
SNR-FTTH-FDB-16
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16
907.06P Склад: 116/199 шт

Заказать

SNR-FTB-02F Розетка оптическая SNR-FTB-02F
SNR-FTB-02F
Розетка оптическая SNR-FTB-02F
146.97P Склад: 895/931 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-02 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
SNR-FTTH-FDB-02
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
374.40P Склад: 258/258 шт

Заказать

101-01-08 Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC)
101-01-08
Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC)
1 865.99P Транзит: 55 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
1 504.23P Склад: 0/193 шт

Заказать

SNR-FDB-01С Розетка оптическая SNR-FDB-01С
SNR-FDB-01С
Розетка оптическая SNR-FDB-01С
113.72P Склад: 104/715 шт

Заказать

SNR-FDB-01F Розетка  оптическая SNR-FDB-01F
SNR-FDB-01F
Розетка оптическая SNR-FDB-01F
144.97P Склад: 334/337 шт

Заказать

SNR-FDB-02D Розетка оптическая  SNR-FDB-02D
SNR-FDB-02D
Розетка оптическая SNR-FDB-02D
113.72P Склад: 204/264 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-04Е Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
SNR-FTTH-FDB-04Е
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
188.86P Склад: 2/2 (Транзит: 186) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08E Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
SNR-FTTH-FDB-08E
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08E
583.21P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08C Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C
SNR-FTTH-FDB-08C
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C
682.29P Склад: 208/231 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
887.11P Склад: 407/1 618 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24X Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
SNR-FTTH-FDB-24X
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
887.11P Склад: 1 723/2 893 (Транзит: 1 986) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08J Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J
SNR-FTTH-FDB-08J
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J
512.05P Склад: 1 924/3 673 (Транзит: 3 500) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12T Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T
SNR-FTTH-FDB-12T
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T
611.14P Склад: 2 066/2 349 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08K Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K
SNR-FTTH-FDB-08K
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K
879.80P Склад: 0/13 (Транзит: 971) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A-P1 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х4)
SNR-FTTH-FDB-24A-P1
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х4)
1 853.36P Склад: 407/912 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A-P2 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х8)
SNR-FTTH-FDB-24A-P2
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х8)
1 973.06P Склад: 407/748 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24X-P2 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X (укомплектованная 2 делителями 1х8)
SNR-FTTH-FDB-24X-P2
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X (укомплектованная 2 делителями 1х8)
1 869.32P Склад: 734/748 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-16A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16A
SNR-FTTH-FDB-16A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16A
812.63P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24X-P Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X (укомплектованная 2 делителями 1х4)
SNR-FTTH-FDB-24X-P
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X (укомплектованная 2 делителями 1х4)
1 749.62P Склад: 811/912 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-01 Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-01
SNR-FTTH-FDB-01
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-01
325.85P Сообщить о поступлении

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
KN-1282130SB Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
KN-1282130SB
Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
8 111.56 P Сообщить о поступлении

Заказать

KN-1285100SB Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
KN-1285100SB
Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
10 863.59 P Склад: 0/1 шт

Заказать

38842 Приспособление вспомогательное для работы с кабелями
38842
Приспособление вспомогательное для работы с кабелями
306.57P Склад: 10/10 шт

Заказать

KL-21C Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
11 834.34P Склад: 1/7 шт

Заказать

CT-50 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-50
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
57 467.97P Склад: 0/2 шт

Заказать

CT-08 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-08
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
31 208.45P Сообщить о поступлении

Заказать

Mini-50G Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
20 195.39P Склад: 2/2 шт

Заказать

Mini-50GB Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
28 049.04P Склад: 5/5 шт

Заказать

Видеонаблюдение / IP видеонаблюдение OMNY
OMNY 2933-IR PTZ Проектная поворотная IP камера OMNY 2933-IR PTZ 2.0Мп  с 30х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш  в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
OMNY 2933-IR PTZ
Проектная поворотная IP камера OMNY 2933-IR PTZ 2.0Мп с 30х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
160 000.00 P Сообщить о поступлении

Заказать

OMNY 2920-IR PTZ Поворотная камера IP 2.0Мп  с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш  в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
OMNY 2920-IR PTZ
Поворотная камера IP 2.0Мп с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
80 000.00 P Склад: 19/20 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля