info Двухволоконные

  • view_module
  • view_list
SNR-SFP+SR file_copy
Склад: 2 193/3 372 шт (Транзит: 8 500 шт)
От 1 366

SNR-SFP+LR-20 file_copy
Склад: 306/5 194 шт (Транзит: 2 000 шт)
От 1 886

SNR-SFP+LR-2 file_copy
Склад: 2/143 шт (Транзит: 2 318 шт)
От 1 755

USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR file_copy
Склад: 0/74 шт
От 1 336

SNR-SFP+ZR-80 file_copy
Склад: 15/21 шт
От 22 752

10G-1310nm-10km-MS-SFP+ file_copy
Под заказ
От 1 626

USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR-S
SFP-10G-SR-S file_copy
Под заказ
От 3 149

USED
Модуль оптический SFP+ Arista SFP-10G-SR
Arista SFP-10G-SR file_copy
Склад: 20/20 шт (Транзит: 278 шт)
От 1 328

Показано 1–18 из 18 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.