info Двухволоконные

  • view_module
  • view_list
SNR-SFP+SR file_copy
Склад: 22/1 242 шт (Транзит: 11 000 шт)
От 1 366

SNR-SFP+LR-20 file_copy
Склад: 206/4 193 шт (Транзит: 3 000 шт)
От 2 210

SNR-SFP+LR-2 file_copy
Склад: 122/170 шт (Транзит: 2 000 шт)
От 1 755

USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR file_copy
Склад: 17/199 шт
От 1 336

SNR-SFP+ER-40 file_copy
Склад: 0/30 шт (Транзит: 10 шт)
От 13 001

SNR-SFP+ZR-80 file_copy
Склад: 3/19 шт (Транзит: 8 шт)
От 22 752

10G-1310nm-10km-MS-SFP+ file_copy
Под заказ
От 1 626

USED
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR-S
SFP-10G-SR-S file_copy
Под заказ
От 3 149

USED
Модуль оптический SFP+ Arista SFP-10G-SR
Arista SFP-10G-SR file_copy
Склад: 20/20 шт
От 1 328

Показано 1–18 из 18 результатов

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.