Модуль 400G OSFP 4x100GBASE,разъем MPO, дальность до 500м

Артикул:SNR-OSFP-DR4
Код товара: 33340
SNR

Модуль OSFP оптический, 400GBASE, дальность до 500м

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором OSFP для 4x100G Ethernet, соответствует стандарту 400GBASE-DR4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 500м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 400GBASE Ethernet links;