Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Артикул:SNR-GBIC-W53-40
Код товара: 02180
SNR

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 40км (22dB).

Розничная цена:3 615₽ / шт
Оптовая цена:3 484₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 353₽ / шт
Параметры заказа:
 

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40 км, оптический бюджет 22dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

Основные технические характеристики

 

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

DBF

Мощность излучения, dBm

-2.. +3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-24

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

22

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1550
Длина волны Rx, нм1310
Оптический бюджет, дБ22
Мощность излучения, дБмот -2 до 3
Чувствительность приемника, дБм-24
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-GBIC-W35-40
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-SC/UPC-1m
Склад: 1 000+/1 000+ шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.