Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм


Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP+W37-20

Ваша цена — 45.36 $ / шт

62.60 $

Оптовая цена — 2 981.80 P 43.85 $
Специальная цена — 2 879.12 P 42.34 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 1 206/1 376 шт.
  • Москва 45/49 шт.
  • Новосибирск 19/22 шт.
  • Санкт-Петербург 4/4 шт.
  • Ростов-на-Дону 12/15 шт.
  • Москва(Дел.линии) 0/4 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-2..4

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

12

Поддержка горячей замены

Да

Поддержка DDMI

Да

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N, подробности уточняйте перед заказом.

Список аналогичных моделей от известных мировых производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-Xenpak-SFP+ Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
SNR-Xenpak-SFP+
Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
142.32$ Склад: 27/48 шт

Заказать

SNR-X2-SFP+ Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
SNR-X2-SFP+
Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
142.32$ Склад: 0/46 (Транзит: 60) шт

Заказать

SNR-CFP-SFP+ Конвертер интерфейсов CFP 40G в 4-е SFP+ 10G
SNR-CFP-SFP+
Конвертер интерфейсов CFP 40G в 4-е SFP+ 10G
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-LC/UPC-1m Патчкорд оптический LC/UPC SM  1 метр
SNR-PC-LC/UPC-1m
Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
1.12$ Склад: 725/945 (Транзит: 2 497) шт

Заказать

Сетевое оборудование / Коммутаторы
Brocade_300 Коммутатор Brocade 300 FC
Brocade_300
Коммутатор Brocade 300 FC
746.48$ Транзит: 2 шт

Заказать

Brocade_300_16 Коммутатор Brocade 300 FC, 16 активных портов
Brocade_300_16
Коммутатор Brocade 300 FC, 16 активных портов
1 227.06$ Сообщить о поступлении

Заказать

Brocade_300_24 Коммутатор Brocade 300 FC, 24 активных портов
Brocade_300_24
Коммутатор Brocade 300 FC, 24 активных портов
1 571.14$ Склад: 3/5 шт

Заказать

WS-X45-SUP7-E Модуль Cisco Catalyst WS-X45-SUP7-E
WS-X45-SUP7-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X45-SUP7-E
запросить цену Склад: 3/3 шт

Заказать

Orion Delta D48E Управляемый коммутатор уровня 3 Orion Delta D48E
Orion Delta D48E
Управляемый коммутатор уровня 3 Orion Delta D48E
запросить цену Склад: 0/1 шт

Заказать

SNR-S2995G-24TX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
SNR-S2995G-24TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
600.00 $ Склад: 459/479 (Транзит: 9) шт

Заказать

SNR-S2995G-48TX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
SNR-S2995G-48TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
1 400.00 $ Склад: 277/294 шт

Заказать

SNR-S4550-24XQ-AC Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S4550-24XQ-AC
SNR-S4550-24XQ-AC
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S4550-24XQ-AC
7 200.00 $ Склад: 43/47 шт

Заказать

SNR-S2970-12X Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2970-12X
SNR-S2970-12X
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2970-12X
1 569.00$ Склад: 1/1 шт

Заказать

SNR-S2990-16X Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990-16X
SNR-S2990-16X
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990-16X
2 200.00 $ Склад: 66/77 шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
SNR-S2990G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
690.00 $ Склад: 14/15 шт

Заказать

SNR-S2995G-12FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
SNR-S2995G-12FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
382.00 $ Склад: 1 565/1 686 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
SNR-S2995G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
509.00 $ Склад: 1 287/1 429 шт

Заказать

SNR-S2995G-48FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
SNR-S2995G-48FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
1 023.00 $ Транзит: 1 002 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
SNR-S2995G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
529.00 $ Склад: 24/30 шт

Заказать

SNR-S3850G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
SNR-S3850G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
1 120.00 $ Склад: 46/46 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Сервисные Шлюзы
BND-KAC-16P-DC-8G Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-6000 Bundle
BND-KAC-16P-DC-8G
Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-6000 Bundle
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SGSE-14-BASE-10GE Сервисный шлюз Allot Service Gateway Sigma E14
SGSE-14-BASE-10GE
Сервисный шлюз Allot Service Gateway Sigma E14
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SGSE-6-BASE-10GE-AC Сервисный шлюз Allot Service Gateway Sigma E6
SGSE-6-BASE-10GE-AC
Сервисный шлюз Allot Service Gateway Sigma E6
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

KAC-1440-8P-AC-SX Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-1440
KAC-1440-8P-AC-SX
Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-1440
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4199 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
INE 105 4199
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4204 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
INE 105 4204
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4201 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
INE 105 4201
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SoftAX_A10_NAT Программный  комплекс CG-NAT: A10  SoftAX
SoftAX_A10_NAT
Программный комплекс CG-NAT: A10 SoftAX
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

TH4430-010-CGN Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
TH4430-010-CGN
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля